Интернет-магазин ГБО АТОМ-ГАЗ (095)140-00-30 Магазин, (066)011-44-44, СТО Atom-Gas продажа, установка, обслуживание ГБО в Украине Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Atom-Gas - интернет магазин газобаллонного оборудования (ГБО)
×
 x 

0
Корзина покупок
0
Наш новый адрес в Киеве ул. Большая Окружная, 4Г

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что не смотря на ситуацию, мы продолжаем работать и наше СТО переехало из г. Северодонецка в г. Киев. СТО "Атом-Газ" предоставляет широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей, таких как:

Подробнее...

Семинар-обучение по новинкам ГБО

18 августа 2017 года, на базе нашего СТО в г. Северодонецк, прошел семинар-обучение по новинкам ГБО для установщиков Луганской области. В рамках семинара были рассмотрены следующие вопросы:

Подробнее...

Посещение завода STAG октябрь 2017

В октябре 2017 года сотрудники компании Атом-Газ посетили производственные мощности завода STAG. В ходе визита была проведена ознакомительная экскурсия по научно-исследовательской лаборатории и производственным цехам предприятия, презентация нового оборудования и обсуждение с техническими специалистами завода пожеланий и проблем.

Подробнее...

Уважаемые коллеги!!! В ассортименте нашей компании появилась электроника ГБО GREENGAS TERRA.

Список преимущественных функций системы GREENGAS TERRA.

Подробнее...