Интернет-магазин ГБО АТОМ-ГАЗ (095)140-00-30 Магазин, (066)011-44-44, СТО Atom-Gas продажа, установка, обслуживание ГБО в Украине Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Atom-Gas - интернет магазин газобаллонного оборудования (ГБО)
×
 x 

0
Корзина покупок
0

Компания «АС SA» уже более 25 лет производит компоненты автомобильных газовых систем и поставляет их в 30 стран мира, в том числе и в Украину. Оборудование STAG DIESEL предназначено для частичного замещение дизельного топлива газом, как сжиженным углеводородным газом (пропан-бутаном), так и компримированным природным газом (метаном).

Данные системы широко распространены на европейском рынке и в основном используются на коммерческом и фермерском транспорте, принося экономию, в среднем от 3000 до 9000 у.е. в год, на одну единицу транспорта. Наряду с экономией, один из основных плюсов системы, экономия времени при выполнении той или иной задачи автотракторной техникой благодаря увеличению мощности.

Итак, выделим основные преимущества, установки системы STAG DIESEL:

  • уменьшение стоимости топлива – благодаря частичному замещению ДТ;
  • увеличение мощности и крутящего момента двигателя от 10 до 30%;
  • уменьшение выбросов вредных веществ в атмосферу;
  • увеличение запаса хода между заправками.

 В июле 2017 года на базе учебного центра PROFIGAS, при участии ведущих специалистов компании «АС SA» Адама Волосовича и Марека Грыко, прошло обучение техников, по переоборудованию автомобилей на газодизель. В данном обучении принимали участие и специалисты компании Atom-Gas.

Loading the player...

После обучения, так сказать по «горячим следам», нами был переоборудован автомобиль FORD TRANSIT. Установлен комплект оборудования STAG DIESEL, редуктор STAG R02, форсунки STAG W-02 и баллон 30 л. На сегодняшний день мы достигли цифры в 30% замещения в смешанном режиме.

А также произведён монтаж на Renault Magnum 500 DXI (500 л.с.). На который также установлен комплект STAG DIESEL, редуктор Valtek Palladio, форсунки STAG W-03 и баллон 230 л. Для удобства при заправке, было смонтировано 2 заправочных устройства с обеих сторон кабины. Данный автомобиль получил прирост мощности 20-30% и замещение 30-40% в зависимости от нагрузки и скоростных режимов.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел. +38-066-012-44-44 Герасименко Валерий.

Всегда рады видеть Вас у нас на СТО!

Пишите: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.